ПРИКАЗ 04.12.2019 № 409-од
Об отмене занятий для учащихся начальных классов В целях реализации в МБОУ СОШ Уктурского сельского поселения безопасных условий предоставления образовательных услуг и исключения (предотвращения) возникновения опасности жизни и здоровья обучающихся во время реализации образовательного процесса, на основании приказа управления образования Комсомольского муниципального района от 04.12.2019 №689 «Об отмене занятий для учащихся начальных классов»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. В связи с обильным снегопадом отменить занятия для учащихся начальных классов 04.12.2019 и 05.12.2019.

2. Дектерёвой Е.П., ответственному за сайт образовательной организации разместить информацию на официальном сайте школы.

3. Белецкой О.В., заместителю директора по УМР предусмотреть реализацию образовательных программ с применением дистанционных технологий обучения.

4. Шестопаловой И.А., заместителю директора по ВВВР обеспечить занятость учащихся, пришедших в школу в случае приостановления учебного процесса.

5. Классным руководителям довести до сведения родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся, что они должны самостоятельно принимать решение об отправке учащегося в образовательное учреждение в день отмены занятий, при не отправке учащегося обеспечить освоение программного материала и выполнение домашних заданий, полученных с использованием дистанционных технологий.

6. Контроль за исполнением возложить на заместителя директора по УМР Белецкую О.В.
Директор МБОУ СОШ Уктурского сельского поселения /__________/ Е.И. Мушак