В школе имеется столовая, рассчитанная на 80  мест. Все дети получают горячее питание за родительскую плату. Обучающимся 1 - 4 классов, детям из многодетных и малоимущих семей бесплатно предоставляется одноразовое горячее питание. Детям с ограниченными возможностями здоровья бесплатно предоставляется двухразовое горячее питание.

Перспективное меню

Приказ от 14.08.2020 №215-од "О Соблюдении противоэпидемических мер при организации питания"

Для оформления бесплатного питания необходимо подготовить следующий пакет документов:

• Многодетные семьи
    • Заявление
    • Копия справки многодетной семьи
    • Копия паспорта родителя
    • Копии свидетельств о рождении детей(в случае несовпадении фамилий родителя и ребенка,  подтверждающий документ - копия свидетельства о заключении/расторжении брака)
    • Копии СНИЛС родителя и ребенка
  • Малообеспеченные семьи
    • Заявление
    • Копия паспорта родителя
    • Копии СНИЛС родителя и ребенка
    • Справка о составе семьи
    • Справка о доходах каждого совершеннолетнего члена семьи( в том числе справки о стипендии, алиментах, пособии по безработице, либо почтовые квитанции о переводе алиментов, пенсии).

Документы предоставляются поквартально

Срок предоставления документов  Период предоставления бесплатного питания
до 1 сентября сентябрь- ноябрь
до 1 декабря  декабрь-февраль